Интернет-центр открыт в библиотеке Алушты

19 февраля 2013 – 10:01

Версия для печати

В Центральной библиотеке Алушты презентовали Интернет-центр.

Интернет-центр открыт в библиотеке АлуштыИнтернет-центр открыли в Центральной библиотеке им. С.Н. Сергеева-ЦенскогоНовый Центр со свободным доступом ко Всемирной компьютерной паутине появился в Центральной библиотеке им. С.Н. Сергеева-Ценского города Алушты, сообщает пресс-служба Министерства культуры Автономной Республики Крым.

Согласно информации ведомства, в мероприятии приняли участие министр культуры Крыма Алена Плакида, представители городского совета, а также представители программы «Библиомост», основным предназначением которой является расширение доступа к информации и современным технологиям.

«Открытие Интернет-центра в Алуште дает возможность жителям города бесплатно пройти курсы компьютерной грамотности, общаться с родными и близкими в программе «Skype», иметь доступ к социальной информации и многое другое, – подчеркнула Алена Плакида. – Именно теперь библиотеки Алушты стали современными центрами информации и культуры», – выразила уверенность министр культуры автономии.

Напомним, что в конце января свободный доступ ко Всемирной паутине появился в шести библиотеках Бахчисарайского района, что удалось организовать благодаря проекту «К толерантности через Интернет».


+ 2
    + 0
ООО Регион-Строй предлагает строительство бань в Тюмени под ключ Бани. Компания «Регион-Строй» оперативно и качественно осуществляет строительство бань в Тюмени и близлежащих районах. Квалифицированные специалисты имеют достаточно опыта, чтобы соорудить на Вашем участке удобную и функциональную парилку.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму