Современные и удобные пуховики Dsquared

24 декабря 2014 – 19:28

В зимнее время года оптимально теплой курткой для мужчин станет пуховик. Такая универсальная и практичная вещь зимнего гардероба станет незаменимой в самый лютый мороз.

Современные и удобные пуховики DsquaredСовременные и удобные пуховики DsquaredПуховик не только означает тепло, но и стильный красивый вид, а ультрамодный и современный пуховик Dsquared поможет в выборе. Для того чтобы мужчина чувствовал себя удобно, легко и комфортно во всех смыслах, необходимо правильно выбрать вещь.

На самом деле этот процесс требует некоторого терпения и внимания. На первое, что необходимо обратить внимание при выборе мужского пуховика это его «внутренности». Такая информация указана на этикетке, но и у консультанта спросить можно. Самым оптимальным вариантов является состав пуховика на 30 процентов из пера и на 70 процентов из пуха. При этом, чем больше пуха, тем пуховик будет качественней и теплей.

Немаловажным фактором является упругость пуха, то есть способность материала после сильного нажатия быстро восстановиться. Третья важная вещь – это термоизоляция одежды, от которой зависит тепло. Чем выше будет коэффициент, тем теплее будет при более сильном морозе. Например, пуховик с коэффициентом 1 выдержит мороз в -15 градусов, для более сильных морозов необходимо покупать пуховик с большим показателем.

Следует отметить и другие вещи, на которые необходимо обратить внимание, такие как вес пуховика, его стиль, покрой и так далее.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму