В Крыму стартовал общественный форум

23 ноября 2013 – 17:25

Версия для печати

На территории крымского полуострова состоялся первый Всекрымский форум общественности.

В Крыму стартовал общественный форумВ Крыму стартовал общественный форумМероприятие дебютировало сегодня, 23 октября Таврическом Национальном университете им. В.И. Вернадского, рассказали журналистам в пресс-службе правительства Автономной Республики Крым.

В ведомстве отмечают, что инициатором и непосредственным организатором форума выступил Общественный совет при Совете министров автономии и при содействии управления внутренней политики и взаимодействия с общественностью Управления делами Совмина Крыма.

При этом участие в мероприятии принимают около трехсот делегатов из всех городов и районов полуострова. В рамках проведения форума намерены организовать четыре секции: «Инструменты взаимодействия власти и общественности», «Крымские практики социальных инициатив общественности», «Перспективы волонтерского движения в Крыму», а также «Самоорганизация населения и локальные инициативы».

Дополнительно будут проведены мастер-классы на тему: «Общественные организации в условиях нового законодательства» и «Финансирование общественных организаций, подготовка и реализация проектов». Причем модераторами дискуссий выступят ведущие специалисты-практики Украины по вопросам гражданского общества.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму