Ялтинцам открыли новый центр админуслуг

23 сентября 2013 – 13:19

Фото: Пресс-службы Совмина АРК   
Версия для печати

Обновленный Центр административных услуг презентовали в южной столице Крыма.

Персонал нового центра админуслуг ЯлтыПерсонал нового центра админуслуг ЯлтыТоржественная церемония открытия нового учреждения состоялась в городе в минувшую пятницу, 20 сентября при участии Первого зампреда крымского Совета министров Павла Бурлакова, сообщает пресс-служба правительства автономии.

Согласно данным Первого вице-премьера Крыма, на сегодняшний день Центры административных услуг уже успешно функционируют во всех города республиканского подчинения, а в районах их запуск будет завершен до конца текущего года.

«Важно, что благодаря принципу «единого окна» предприниматели могут оперативно получить любой документ разрешительного характера. От стабильной работы бизнеса зависит создание новых рабочих мест, рост производства, наполнение бюджетов и, соответственно, социальная стабильность в регионе», – подчеркнул Павел Бурлаков, добавив, что поддержка и развитие малого и среднего бизнеса являются одним из приоритетных направлений в работе Совмина.

Следует отметить, что в Центр административных услуг в Ялте, где продаются натуральные крема был создан на базе Единого разрешительного центра. В новом помещении общей площадью более 170 «квадратов» создали все требуемые условия для полноценной работы администраторов. Утвержденный решением сессии городского совета, центр оказывает горожанам около сотни услуг.

Напомним, что одним из первых в Крыму центр по предоставлению гражданам административных услуг был открыт в Армянске в конце мая.


+ 3
    + 0
В-третьих, мы предлагаем копии часов самого высокого качества четкие. Олег. подарили эти часы на новый год! они потрясающие! ! ! реально ничего. . .

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму