Стивен Сигал стал россиянином

03 ноября 2016 – 15:26

Фото: Из открытых источников   
Версия для печати

Звезда голливудских фильмов Сигал Стивен Фредерик получил российское гражданство.

Стивен Сигал стал россияниномСтивен Сигал стал россияниномОб этом говорится в указе президента РФ Владимира Путина, опубликованного сегодня, 3 ноября.

Как пояснили в пресс-службе главы государства, Сигал известен своими теплыми чувствами в отношении России и ко всему он «достаточно известный актер». Сам сигал впервые обмолвился о скором получении гражданства Российской Федерации в начале осени, во время посещения Южно-Сахалинска в сентябре. Тогда он рассказал, что «очень хотел бы несколько месяцев в году проводить со своими друзьями в России, с людьми, которые его здесь любят и ждут».

Следует отметить, что ранее российское гражданство получили такие именитые иностранцы, как французский актер Жерар Депардье (в 2013-м году), боксер Рой Джонс-младший (2015 г.) и боец смешанных единоборств Джефф Монсон (2015 г.).

Как известно, Стивен Сигал является американским киноактером, кинопродюсером, сценаристом. В январе текущего года Сигал получил гражданство Сербии, там актер намерен открыть школу боевых искусств.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму