В Балаклаве стартует музыкальный «ZB Fest»

04 августа 2017 – 11:14

Фото: zb-fest.ru   
Версия для печати

Популярное мероприятие неподалеку от Севастополя будет проходить 4 и 5 августа.

В Балаклаве стартует музыкальный «ZB Fest»В Балаклаве стартует музыкальный «ZB Fest»На фестиваль ожидают порядка 40 тысяч человек, тогда как в дебютный прошлый год его посетило 15 тысяч, сообщают организаторы.

В первый день на сцене выступит знаменитая немецкая группа Scooter, солиста которой этой ночью встретили в Симферопольском аэропорту – выход на сцену Эйч Пи Бакстера ожидается в 21.30. В этот же день – немногим ранее – там также выступят Гарик Сукачев и «Бригада С», а также Сергей Галанин и группа «СерьГа».

На следующий день на виноградниках публику будут радовать такие музыканты, как L'ONE, Дима Билан, группа «Градусы» и Сергей Шнуров с группой «Ленинград». А до 16 часов гостей фестиваля ожидают на многочисленные крымские ярмарки и выставки местных креативных умельцев – это несколько десяток отдельных точек и целых зон.

Параллельно проведут соревнования вело-триалистов и силачей мирового экстрима, танцевальные баттлы, мастер-классы и караоке-битвы. Причем вся зона фестиваля поделена на общую, фан-зону, Lounge-зону, а также VIP-места, стоимость прохода в которые отличается в несколько раз: например, стоимость билет в общую зону не превышает двух тысяч рублей, а вип-места обойдутся уже свыше шести – их можно приобрести в онлайн-режиме на сайте распространителя.

«Территория #ZB – это не только киловатты лучшей музыки известнейших отечественных и западных исполнителей, но и место, где каждый сможет найти себе занятие по вкусу, а также попробовать самые настоящие крымские деликатесы», – говорится на официальном сайте фестиваля.

Следует отметить, что фестиваль «ZB Fest» во второй раз проводится в красочной Балаклавской долине компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского. На мероприятии презентуют избранные блюда крымской кухни и лучшие игристые вина под музыку лучших артистов российской эстрады.

Основные гости ZB Fest 2017Основные гости ZB Fest 2017


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму