В Артеке заработает собственная почта

14 августа 2015 – 14:17

Версия для печати

Нестандартное почтовое отделение под названием «Почта Артека» откроется в Крыму 15 августа.

В Артеке заработает собственная почтаВ Артеке заработает собственная почтаНа базе объекта артековцам откроется возможность как отправить письма и открытка, так и ознакомиться с деятельностью почтовых служащих, сообщили в пресс-службе МДЦ «Артек», где занимаются раскруткой сайта центра.

Местным обитателям дополнительно предложат и так называемую услугу «фотомарку», которая позволит сфотографироваться на фоне местной природы и спустя несколько минут получить сувенирные марки со своим отображением.

«Программа детского игрового развивающего центра «Почта Артека» предусматривает уроки и игровые занятия по ознакомлению артековцев с историей и работой национальных почтовых операторов, государственными услугами связи и этапами, которые проходят почтовые отправления», – отметили в пресс-службе, добавив, что этот проект будет функционировать под патронажем Почты Крыма и Почты России.

Как ранее сообщало Интернет-издание ВКрыму, 11 августа на базе «Артека» стартовал Международный конкурс «Детская новая волна».


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму