Путин Посетил ЮБК, а Медведев – Западный Крым

18 августа 2015 – 16:20

Версия для печати

Визиты первых лиц государства в Крым состоялись в понедельник, 17 августа.

Путин Посетил ЮБК, а Медведев – Западный КрымПутин Посетил ЮБК, а Медведев – Западный КрымВладимир Путин прибыл в Ялту с целью организации заседания президиума Госсовета России, пишут федеральные СМИ.

Отмечается, что мероприятие было посвящено развитию туристического направления. Также глава государства провел на полуострове неформальную встречу с представителями местных национальных общественных объединений, выразив уверенность в дальнейшей нормализации отношений между Россией и Украиной.

Глава Российского Правительства Дмитрий Медведев посетил село Стерегущее Раздольненского района, где сейчас проходит популярный форум «Таврида» для молодежи, вручив участникам заезда заслуженные гранты на реализацию лучших проектов, представленных ими.

В свою очередь, о собственном отпуске, проведенном на территории полуострова, рассказал журналистам и глава администрации президента Российской Федерации Сергей Иванов. Он пояснил, что отдыхал на одном из алупкинских курортов неделю в период с конца июля по начала августа, отметив, что еще с детских лет каждый год отдыхал здесь с родителями и подчеркнул, что ему очень понравился проведенный здесь отдых.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму