На ЮБК из гаража угнали автопарк на 8 миллионов

27 декабря 2014 – 09:14

Версия для печати

Гараж, расположенный внутри одного из частных домовладений в Гурзуфе, обокрали на общую сумму в 8 миллионов рублей.

На ЮБК из гаража угнали автопарк на 8 миллионовНа ЮБК из гаража угнали автопарк на 8 миллионовОб этом журналистам на оперативно-хозяйственном совещании в ялтинской городской администрации рассказал начальник штаба управления МВД по Ялте Евгений Пленгей, говорится на Интернет-ресурсе sevastopolec.ru.

По его информации, целый мини-парк машин угнали неустановленные лица путем проникновения в гараж дома владельца, предварительно выбив сердцевину замка в нем. «Согласно заявлению потерпевшего, кража произошла в период с 23 ноября по 23 декабря», – уточнил Евгений Пленгей.

В итоге злоумышленникам удалось похитить у 39-летнего жителя Тюменской области внедорожник Land Rover 2013 года выпуска, автомобильный прицеп, а также мотоцикл Кawasaki, гидроцикл, квадроцикл и трицикл на общую сумму в 8 миллионов рублей. Причем находящимися там же транспортными средствами автомобили Bentley и Mersedes угонщики не почему-то заинтересовались.


+ 0
    + 1
Ремонт стиральных машин Помимо профессиональных знаний у нас имеется новейшее оборудование и программное обеспечение, без которых действительно качественный ремонт невозможен. Учитывая нередкие сложности с транспортировкой столь габаритной техники, такие услуги, как устранение механических неисправностей, прошивка стиральных машин, ремонт модулей стиральных машин, ремонт электронных модулей стиральных машин, ремонт блоков управления стиральных машин мы осуществляем с выездом на дом. Мастер по ремонту...

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму