Французский сервис поиска услуг зайдет в Крым

30 мая 2015 – 11:15

Версия для печати

Благодаря проекту StarOfService услуги можно будет искать и приобретать через Всемирную паутину.

Французский сервис поиска услуг зайдет в КрымФранцузский сервис поиска услуг зайдет в КрымОфисы компании планируется открыть в Севастополе и на территории Крыма, сообщили представители компании.

«Запуск сервиса на территории Крымского полуострова изначально запланирован не был. Руководство интернет-сервиса StarOfService отмечает, что в этом вопросе нет никакой политической подоплеки. Причина отсутствия этих субъектов в планах проста: на англоязычных картах России, которые использовались разработчиками при создании русскоязычной версии сервиса этих регионов нет», – сообщается в пресс-релизе.

При этом устранить неточности обещают за полтора месяца. «Данные регионы будут представлены в сервисе после проведения всех необходимых тестов. На это может уйти до двух недель», – обещают в компании.

Следует отметить, что StarOfService представляет собой возможность виртуального бронирования профессиональных квалифицированных специалистов почти по тысячи направлений, среди которых: парикмахерские, сантехнические, транспортные услуги, уроки вокала и прочее. Стартовал проект в ноябре 2013-го, а в настоящее время он успешно функционирует в 80-ти странах мира, включая Бразилию, Великобританию, Германию, Италию, Испанию, Мексику и Россию.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму