В Московской области заработают крымские продуктовые магазины

24 января 2015 – 09:32

Версия для печати

Всего планируется открыть порядка двухсот торговых объектов, в которых будут представлены крымские продукты питания.

В Московской области заработают крымские продуктовые магазиныВ Московской области заработают крымские продуктовые магазиныВсе они будут располагаться на территории Подмосковья и появятся в течение пяти последующих лет, рассказал журналистам министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

Он также уточнил, что такие магазины создадут около 1700 новых рабочих мест. Причем из-за разветвленного дорожного комплекса для этих целей возникнет необходимость в строительстве и развитии нового логистического комплекса.

Следует отметить, что первый российский магазин под названием «Крымское подворье» с продуктами, привезенными с полуострова, был открыт 25 декабря 2014-го в Химках по адресу проезд Мельникова, 2б. В его открытии приняли участие губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Крыма Сергей Аксенов.


+ 2
    + 0
как найти хорошую работу Если Вы уже получили высшее образование, но не можете найти работу без опыта — То наш VIP салон поможет Вам познакомиться с нужными людьми Вашей профессии. Конечно, в жизни каждой девушке ищущей работу без опыта много других проблем, прежде всего связанных с деньгами. Начиная от элементарного желания учиться — но не иметь этой возможно, по причине отсутствия денег и заканчивая неудачным браком, после которого остались замечательные дети и неприятный осадок от самого брака.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму