В налоговой рассказали, как узнать ИНН

20 января 2015 – 15:52

Версия для печати

Индивидуальный номер налогоплательщика можно узнать на Интернет-ресурсе налоговой инспекции.

В налоговой рассказали, как узнать ИННВ налоговой рассказали, как узнать ИННУвидеть возможно как собственный, так и чужой идентификационный номера налогоплательщика (ИНН), сообщили в пресс-службе инспекции федеральной налоговой службы (ИФНС) России по городу Симферополю.

По информации ведомства, чтобы воспользоваться данной услугой, следует на официальном сайте ФНС России по адресу www.nalog.ru обратиться к специальному сервису под нахванием «Узнай свой/чужой индивидуальный налоговый номер».

При этом ИНН физического лица, которое состоит на учете в налоговых органах с присвоением номера, может быть выведен на Интернет-ресурсе, исходя из его паспортных данных, которые будет предварительно предложено ввести в специальную форму запроса.

Как известно, начиная с 1 января текущего года жители Республики Крым и города федерального значения Севастополя начали получать ИНН согласно российских правил. Учет и присвоение номеров с последующим уведомлением их обладателей по почте производится в Федеральной налоговой службе на основании данных Федеральной миграционной службы России.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму