В Крыму построят несколько индустриальных парков

29 ноября 2014 – 09:25

Версия для печати

До 2018-го года на полуострове заработает четыре индустриальных парка.

В Крыму построят несколько индустриальных парковВ Крыму построят несколько индустриальных парковЗа три года объекты будут полностью построены и введены в эксплуатацию, заявил министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

Планируется, что парки построят в Бахчисарае, Севастополе, Керчи и Щелкино. «Мы рассчитываем, что в ближайшие три года эти индустриальные парки будут сформированы и обеспечены резидентами, новыми предприятиями и новыми местами», –  рассказал  министр.

При этом денежные средства на них будут выделяться за счет программы развития Крыма. «Все четыре индустриальных парка обеспечены финансированием за счет Федеральной целевой программы – это около 4 миллиардов рублей», – уточнил Денис Мантуров, добавив, что за счет строительства ожидается создание свыше трех тысяч новых рабочих мест.


+ 1
    + 0
Регистрация онлайн AVON Россия В любом уголке России Вы можете покупать косметику Эйвон со значительной скидкой! У Вас есть возможность радовать себя и своих близких подарками без лишних переплат. Компания Avon предлагает Вам уникальную возможность приобретать качественную косметику, парфюм и аксессуары без вреда для семейного бюджета.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму