Части бизнесменов Крыма сократили налоги

26 ноября 2014 – 09:27

Версия для печати

Теперь крымчане из степных районов полуострова смогут уплачивать меньше налогов в республиканскую казну.

Части бизнесменов Крыма сократили налогиЧасти бизнесменов Крыма сократили налогиТакое решение принял в первом чтении Государственный совет Крыма, внося изменения в закон «О патентной системе налогообложения на территории Республики Крым».

Благодаря этому физические лица-предпринимателей, которые в настоящее время ведут свою деятельность в степных районах Крыма, и, в том числе торгуют окнами из пластика, получат понижающий коэффициент 0,7 к размеру своего годового дохода.

Как отмечается, подобную инициативу решили внедрить из-за того, что бизнесмены из таких регионов весьма незначительно оформляют патенты на ведение предпринимательской деятельности. Это, в первую очередь, обусловлено несущественными доходами от ведения бизнеса в сравнении с центральным Крымом и ЮБК.

В частности, под действие понижающего коэффициента для малого бизнеса попадает город Армянск, а также Белогорский, Джанкойсий, Кировский, Красногвардейский, Красноперекопский, Ленинский, Нижнегорского, Первомайский, Раздольненский, Советский и Симферопольский районы за исключением поселка Николаевка.


+ 1
    + 0
Диалоги о детской Стоматологии В Кидс Дентал мы ставим акцент на специализированном и профилактическом лечение детей и подростков. Мы считаем, что деток должны лечить именно детские стоматологи. А своевременное обращение к нам обеспечит Вашему ребенку здоровую улыбку на всю жизнь.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму