В Крыму состоится республиканский бизнес-форум

12 ноября 2014 – 09:52

Версия для печати

Мероприятие под названием «Деловой Крым» пройдет в Симферополе в конце ноября.

В Крыму состоится республиканский бизнес-форумВ Крыму состоится республиканский бизнес-форумПроведет форум 27 и 28 ноября в крымской столице Министерство экономического развития Крыма, сообщили в пресс-службе ведомства.

Согласно имеющимся данным, в бизнес-форуме поучаствуют представители «Деловой России», «Опора России», крымской торгово-промышленной палаты, а также представители общественных организаций полуострова и других субъектов Российской Федерации. Ожидается также визит представителей предпринимательских кругов, бизнес сообществ и депутатов всех уровней.

«Мероприятия форума направлены на установление прямых контактов производителей Крымских товаров и услуг с заинтересованными партнерами из регионов Российской Федерации, для налаживания взаимовыгодного промышленного, технологического и торгового сотрудничества», – говорится в сообщении Минэкономразвития.

Планируется, что на форуме организуют деловые встречи, мастер классы, выставки-ярмарки и даже представят рекреационный, промышленный и научный потенциалы Крыма.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму