Конференция «Бухгалтерское, налоговое и трудовое законодательство»

05 ноября 2014 – 10:20

Версия для печати

17–18 ноября 2014 года в г. Симферополь партнер компании «Такском» – ООО «Аюдар Инфо» проведет конференцию «Бухгалтерское, налоговое и трудовое законодательство».

Конференция «Бухгалтерское, налоговое и трудовое законодательство»Конференция «Бухгалтерское, налоговое и трудовое законодательство»Программа конференции разработана таким образом, чтобы охватить аудиторию и коммерческих организаций и учреждений бюджетной сферы.

17 ноября на все вопросы, касающиеся нюансов бухгалтерского и налогового законодательства РФ, а также оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях, ответит наш спикер – Бабич Ольга Михайловна, аттестованный преподаватель ИПБ России.

18 ноября об основах налогового законодательства в РФ и оформлении трудовых отношений для бухгалтеров коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей расскажут: Зайцева С.Н. – главный редактор журнала «Бухгалтер Крыма» и Шкловец И.И. – заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости.

На конференции выступят представители компании «Такском». Они проконсультируют участников конференции в части сдачи отчетности в контролирующие органы в электронном виде, а также расскажут о том, как можно подключиться к услугам компании.

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ! Для участия необходимо зарегистрироваться. Вы можете оставить заявку по тел. (499) 257-07-72, (495) 925-11-73 или на сайте www.audar-info.ru в разделе «Конференции».

Место проведения: г. Симферополь, ул. Набережная, 31, концертный зал Симферопольского музыкального училища им. П. И. Чайковского.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму