МТС-Украина продаст крымское оборудование

06 октября 2014 – 09:23

Версия для печати

Украинский оператор сотовой связи намерен покинуть крымский рынок связи.

МТС-Украина продаст крымское оборудованиеМТС-Украина продаст крымское оборудованиеДля этого компания рассматривает возможность продажи телекоммуникационную инфраструктуру, благодаря которой компания оказывала крымчанам услуги связи, заявил президент «МТС Украина» Андрей Дубовсков.

«Нас в Крыму нет, но у нас там осталось оборудование. В настоящее время «МТС Украина» решает, что с ним делать, возможно, они примут решение продать это оборудование», – пояснил он журналистам.

Одновременно с этим в Севастополе перестал функционировать мобильный оператор «ТриМоб», через который после проблем со связью крымчанам предоставляла свои услуги компания «МТС-Украина». В компании «ТриМоб» заявили о невозможности предоставления услуг мобильной связи в Севастополя по причине прекращения работы городского филиала ПАО «Укртелеком», на базе которого предоставлялись услуги.

Напомним, что впервые серьезные проблемы со связью у абонентов «МТС-Украина» в Крыму возникли в начале августа, когда связь на полуострове отсутствовала большую часть недели.


+ 1
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму