Крыму национализировали почти две сотни туробъектов

18 сентября 2014 – 09:15

Версия для печати

На территории полуострова в собственность государства перешло 170 туристических объектов.

Сразу 170 туробъектов из госсобственности Украины достались КрымуСразу 170 туробъектов из госсобственности Украины достались КрымуО национализации, проведенной крымскими властями, рассказала министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко.

Согласно информации, предоставленной чиновницей, в числе такого имущества находятся преимущественно гостиницы, дома отдыха, санатории, и ряд других объектов крымской туристической отрасли, которые ранее находились в государственной собственности Украины.

«Это порядка 170-ти объектов. Порядка девяноста их них в последние годы не работали. Они были в заброшенном состоянии, и это отнюдь не достояние и богатство», – уточнила Елена Юрченко, добавив, что часть объектов оказались и в достаточно неплохом состоянии, что позволило использовать их для размещения отдыхающих и учитывать такие места размещения при подборе туров для туристов.

Также республиканский Минкурортов и туризма уточнила, что национализация коснулась исключительно объектов, бывших в украинской госсобственности. В свою очередь, какие-либо частные владения данная процедура не затронула.


+ 1
    + 0
магазины столовых приборов Купить посуду в Москве не составит никакой проблемы, ведь существует достаточно много специализированных магазинов. Но преподнести покупателю предложение, где цена товара выгодно сочетается с качеством, а огромный ассортимент лишний раз подчеркивает уникальность каждого предмета, способен только интернет-магазин Ow-Shop.ru. На нашем сайте Вы сможете найти продукцию торговой Марки OrientalWay, которая известна на рынке кухонной посуды более 15 лет.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму