В ноябре Крым примет товарную выставку

12 июля 2014 – 09:38

Версия для печати

На полуострове состоится специализированная выставка продовольственных и непродовольственных товаров.

В ноябре Крым примет товарную выставкуВ ноябре Крым примет товарную выставкуМероприятие «Food Expo 2014» пройдет с 6 по 8 ноября, сообщили журналистам Интернет-издания ВКрыму организаторы выставки.

Согласно их информации, в период проведения мероприятия крымчан ознакомят с новейшими технологиями производства напитков и продуктов питания, организуют платформу для общения со специалистами и обмена опытом.

В частности, на «Food Expo 2014» представят стенды с мясными, молочными морскими продуктами, пищевыми добавками, овощами, фруктами, напитками, кондитерскими изделиями. Из числа непищевой продукции покажут специальное программное обеспечение и возможность автоматизации производства, сырьевую базу и даже варианты тары и упаковки.

Помимо того на мероприятии проведут тематические мастер классы, конференции и семинары, мониторинги и консультации. Прежде всего, выставка окажется полезной для представителей предприятий общественного питания, объектов торговли и представители курортного и гостиничного комплекса.

Следует отметить, что организаторами мероприятия выступает рекламно-выставочная компания «Доминанта», которая проведет выставку в самом сердце крымской столицы – городе Симферополе в ДКП по улице Киевской, 115. На сайте можно ознакомиться со всеми выставками компании, запланированными на осенний период.


+ 3
    + 0
Возможность выкорчевать пень любого диаметра; Цена: От 60 до 100 рублей за 1 см диаметра пня. При заказе от 20 шт возможны индивидуальные условия.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму