Уникальные предложения от «Такском» для предприятий Крыма

16 июня 2014 – 16:57

Версия для печати

Наступило лето, пора отпусков и каникул, но только не для коммерсантов Крыма, ведь впереди столько забот: переход на российскую систему законодательства и начало работы в новых условиях!

Уникальные предложения от «Такском» для предприятий КрымаУникальные предложения от «Такском» для предприятий КрымаКомпания Такском разработала уникальные предложения для предприятий Крыма, прошедших регистрацию по российскому законодательству.

Сдача отчетности в электронном виде с «Такском» – это просто!

Уже с сегодняшнего дня предприятия Крыма могут подключиться к сервисам Такском по специальному предложению: сдача отчетности до 30.06.2015 г. в контролирующие органы – бесплатно!

Попробуйте и убедитесь, что наши сервисы абсолютно просты и удобны в работе.

Знаете ли Вы, что с помощью всего лишь одной электронной подписи можно получить дополнительную прибыль? Как? Очень просто: принимайте участие в электронных торгах! За последние годы сделки в электронном виде в России уже показали свою эффективность, ведь с их помощью ведение торгов становится более честным и прозрачным. Закупки для государственных и муниципальных нужд производятся исключительно в электронном виде в соответствии с российским законодательством, но в последнее время все больше и больше коммерческих закупок также переходят на электронные торги. Еще одно специальное предложение только для предприятий Крыма: специальный комплект «Ключ – к России» всего за 2000 руб., в стоимость входит электронная подпись для торгов, лицензия Крипто Про и сертифицированный носитель.

И еще одна хорошая новость от «Такском»: мы открываем первый офис продаж на базе нашего коммерческого представителя ООО «Росинтеграция».

Компания Росинтеграция – лидер на рынке Юга России в области построения безопасных IT-систем.

С сегодняшнего дня двери нашего коммерческого представителя открыты для Вас, Вы можете получить грамотные консультации специалистов и подключиться к одной из услуг «Такском» по адресу: г. Симферополь, ул. Гаспринского д. 19. Контактный телефон: +380652701290.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму